Онлайн
Pelastaja,
Старица
Информация
Ориентация
Гетеро
Мат. положение
ищу спонсора
Интересы
спорт музыка клубы чтение книг политика компьютеры игры путешествия поэзия пиво баня воспитание детей караоке охота алкоголь живопись/рисование тату домашние животные танцы сон моделирование авиация интернет программирование дача рукоделие фотография бизнес религия шопинг плавание футбол хоккей бильярд массаж
Важное в партнере
смазливое лицо ум материальнгое положение
Семья
замужем
Сфера деятельности
благоустройство
Жилье
свой дом
Паста с кальмарами — идеальный вкус для ценителей морепродуктов Ингредиенты:Кальмары — 500 гПоказать полностью…Красный стручок перца чили — 1 шт.Чеснок — 4 зубчикаПомидоры черри — 400 гСпагетти — 400 гСоль — по вкусуПетрушка — ? пучкаОливковое масло — 4 ст. л.Перец — по вкусуПриготовление:1. Кальмаров хорошо помыть, удалить темную пленку. Сделать несколько надрезов.2. Перец чилли разрезать на две половинки, вырезать семена и мелко порубить. Чеснок очистить и нарезать тонкими дольками, кружочками.3. Помидоры помыть, вырезать сердцевины и разрезать на четыре части. Спагетти сварить по инструкции на упаковке, в соленой воде, до состояния аль денте. Оставить немного воды, в которой варились спагетти.4. Петрушку помыть, высушить, оборвать листья и мелко порубить.5. В большой сковороде разогреть масло. Слегка обжарить в нем чеснок и перец чили, добавить кальмаров, жарить 30 секунд на сильном огне. Положить в сковороду помидоры черри, жарить еще 1–2 минуты, слегка посолить.6. Положить в сковороду спагетти, по усмотрению можно добавить воды от спагетти.7. Посыпать петрушкой, посолить, поперчить.Приятного аппетита!#горячее@bon
Рацион на 1400 Ккал- овсянка, мед, орехи, кофе с сахаром- овощной суп на куринном бульене, яйцо- ржаной хлебец, творожный сыр, травяной чай- греческий салат, запеченая индейка- творог, банан, корица
Не нужно стесняться "приема у психолога" ..Иногда высказаться чужому человеку намного лучше. К тому же профессионал даст дельный совет и поможет..
Рецепт домашней пиццы Домашняя пицца как из пиццерии? Нет, намного лучше! Ингредиенты: Показать полностью… Для теста: - по одному стакану кефира и воды; - 7 стаканов муки; - столовая ложка сухих дрожжей; - 5 столовых ложек растительного масла (душистого подсолнечного); - столовая ложка сахара; - чайная ложка соли. Для начинки: - 500 гр. колбасы можно двух / трех видов (у меня сырокопченая и вареная); - 100 гр. твердого сыра; -10-15 шт. оливок; - майонез и кетчуп – по 3-4 ст. ложки; - 3 помидора; - крупная белая луковица; - 1 болгарский перец. Приготовление: 1) соединяем кефир, соль, сахар, масло. Нагреваем до 35 градусов воду (чтобы теплая была), добавляем дрожжи. Когда дрожжи поднялись «шапкой» (минут 5-8), соединяем кефир и дрожжевую воду; 2) добавляем муку (предварительно просеять), замешиваем тесто. Накрываем х/б полотенцем. Ждем 40-45 минут времени. Если на кухне холодно, то тесто поднимается дольше – 1,5-2 часа. Ориентир – тесто должно вырасти вдвое; 3) пока тесто подходит, делаем нарезку: колбаску режем «соломкой» или «квадратиком». Помидоры разрезаем пополам, вырезаем попки и нарезаем тонкими дольками. Лук режем полукольцами (я еще перерезала надвое). Перец можно резать или соломкой или квадратиком. Сыр трем на мелкой терке; 4) смазываем маслом противень, распределяем тесто по форме. Смажьте маслом и руки, чтоб тесто к ним не липло; 5) слегка посыпаем тесто черным перчиком, затем смазываем кетчупом; 6) выкладываем слой колбасы; 7) слой перца и помидоров; оливки; 9) майонез; 10) сыр. Выпекаем пиццу 35-45 минут. Температура в духовке – 200 гр.Всем приятного аппетита!
Кабачки в духовке?Кабачки-2 шт (по 500 гр)? Фарш (у меня говяжии?)-400 гр? Яи?цо-1 штПоказать полностью…? Чеснок 2-3 зубчика? Помидор-1 шт? Сыр 150-200 гр? Соль, специи?? ПРИГОТОВЛЕНИЕ:? Кабачки нарезать кольцами (1,5-2 см толщинои?).? Вырезать середину.? Мякоть от кабачка мелко порезать и добавить в фарш. Также добавить яи?цо, чеснок, соль, специи. Перемешать.? Кольца кабачка выложить в форму и начинить фаршем.? Сверху выложить по кусочку помидорки.? Поставить в разогретую до 180* духовку, на 40-50 минут.? После достае?м, посыпаем сыром и ставим в духовку еще? на 10-15 минут.?
Девочки поймутКогда очень хочется пироженку.Половина бананаЯйцо - 1штВанилин щепоткаРазрыхлитель на глазКакао-1члВсе в блендер,вылить тесто в емкость, в микроволновку на 5 мин(у меня средней мощности)Глазурь - растопленный горький шоколад.Приятного аппетита.
Moй caд - дaчный coвeтникHeвecтa цвeтёт - кpacoтaEcть eщe фиoлeтoвoгo цвeтa этo жeниx. Oни pacтyт тoлькo pядoм